Для наших клиентов мы решаем вопросы доставки в кратчайшие сроки, в любую точку Казахстана, любым доступным видом транспорта: автомобильный, железнодорожный, службы авиационной экспресс-доставки.
Для наших клиентов мы решаем вопросы доставки в кратчайшие сроки, в любую точку Казахстана, любым доступным видом транспорта: автомобильный, железнодорожный, службы авиационной экспресс-доставки.
Характеристики | Показатель |
---|---|
Тип | однофазный |
Управление | релейное |
Индикация | цифровая |
Напряжение выходное, В | 220 |
Номинальная мощность, кВт | 1 |
Диапазон входных напряжений, В | 140-260 |
Рабочая частота, Гц | 50 |
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 1000/1-Ц релейного типа предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 1 кВт. Работает с напряжением 220В с точностью до +/-8%. Устройство оснащено фильтрами сетевых помех, предотвращающими искажение частотной синусоиды, микропроцессорным управлением и цифровым индикатором напряжения, на котором отображаются параметры напряжения. Превышение пределов поддерживаемого входного напряжения автоматически отключает подачу питания. Прочный корпус защищает внутренние узлы аппарата от повреждений. Данный стабилизатор может обеспечивать стабильным питанием - телевизор, ресивер, DVD проигрыватель, кассовый аппарат, газовый котел.
Нельзя ставить на стабилизатор предметы, закрывать вентиляционные щели, располагать у источников тепла.
Принцип действия
Регулировка напряжения происходит за счет переключения обмоток на трансформаторе при помощи реле. Поэтому данный вид стабилизаторов называется "релейный".
Катушка в данном стабилизаторе разделена отводами на 4 части, каждый отвод подсоединён к своему реле (разница между реле до 30В). Регулировка происходит как бы перепрыгиванием с отвода на отвод, пропуская часть витков (осуществляется ступенчатая регулировка), за счёт этого погрешность выходного напряжения в данном стабилизаторе возрастает до 8%, т.е. 17,6В. Т.к. регулировка в данном стабилизаторе осуществляется путём переключения реле (реле имеет принцип выключателя), за счёт этого время регулировки в данном стабилизаторе минимально и составляет 20-35 мсек, т.е. менее 1 секунды.
Стабилизатор релейного типа за счет своего принципа работы позволяет моментально реагировать даже на самые значительные и частые изменения напряжения в сети и предотвратить выход оборудования из строя. Номинальная мощность при входящем напряжении 190В составляет 1000Вт. Количество фаз = 1.
Защита стабилизатора
Преимущества стабилизатора
Характеристики | Показатель |
---|---|
Тип | однофазный |
Управление | релейное |
Индикация | цифровая |
Напряжение выходное, В | 220 |
Номинальная мощность, кВт | 1 |
Диапазон входных напряжений, В | 140-260 |
Рабочая частота, Гц | 50 |
КПД, % | 97 |
Характеристики | Показатель |
---|---|
Точность поддержания выходного напряжения, % | 8 |
Скорость реакции, В/с | 20-35 |
Защита от перегрузки | есть |
Охлаждение | естественное |
Диапазон температур, °С | 0-45 |
Класс защиты | IP20 |
Габариты ДxШxВ | 140x170x237 |
Вес, кг | 4 |
Гарантия на все оборудование 12 месяцев с даты покупки*.
*Уточните перед покупкой, действуют ли специальные условия, исключения или ограничения на выбранный вами продукт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1000/1-Ц (63/6/2)
После совершения покупки Вам начисляются бонусы, которые становятся активными через 14 дней. Ими вы можете оплатить до 99% от стоимости товара.
Бонусы в нашем клубе никогда не сгорают!