HAUSER лента маскировочная белая 48 мм х 40 м

Видели дешевле? Снизим цену!

Перейти на страницу бренда:

Стоимость доставки
Время доставки
Характеристики Показатель
Цвет белый
Длина, м 40
Ширина, мм 48
Вес 0.2
Все характеристики

Легкая гофрированная маскировочная лента для общих целей покрытая синтетическим резиновым клейким слоем. Рекомендована для не критичного маскирования, защиты окрашенных поверхностей, а также для пакетирования, удержания, соединения и маркирования. Пригодна для большинства эмульсионных красок. Лента может быть удалена без остатка с поверхности спустя 8 часов после применения. Подходит только для внутреннего применения, т.к. лента не противостоит воздействию ультрафиолетовых лучей. Температурная устойчивость до +40оС

Характеристики Показатель
Цвет белый
Длина, м 40
Характеристики Показатель
Ширина, мм 48
Вес 0.2

Гарантия на все оборудование 12 месяцев с даты покупки*.

*Уточните перед покупкой, действуют ли специальные условия, исключения или ограничения на выбранный вами продукт.

Пожалуйста, выберите город доставки

Описание товара представлено в полном объеме?

Низкие цены
Мы интернет-проект! У нас нет больших торговых площадей и многочисленного персонала.
Качество и надежность
Мы продаем только качественные, проверенные на практике товары. На каждый товар, купленный у нас, мы даем гарантию сроком на 1 год.
Экспресс-доставка
Мы осуществляем доставку по всему Казахстану.
Удобная оплата
У нас предусмотрены все удобные для Вас способы оплаты.

Отзывы о магазине

Алексей
Зайсан
03.07.2019
Покупал шуруповерт. Доставка в заявленные сроки. Все отлично.
Марина
Галкино
01.10.2018
Муж заказывает домой электроинструменты , но конечно про меня не забывает ) Заказал мне в швейный цех пылесос Штиль! Безумно рада покупке! Качество и цена на высшем уровне! p.s.нет нет использую для дома и для двора, очень легко работать.
Андрей
Шантобе
21.10.2019
Отличный Магазин, большой асортимент товаров, доставка всегда быстрая в отличии от других магазинов, что очень радует.
Зауре
Алматы
13.12.2018
Хорошее место для подбора подарков мужу и папе. Закупила настоящие мужские подарки, думаю будут довольны. Хорошо что находятся рядом с домом, забирать товар удобно. Спасибо ребятам, которые смогли подсказать, что лучше подарить!
Илья
Караганда
01.09.2021
Заказывал аккумуляторный триммер Greenworks для травы в Караганду на организацию, приехало в районе трех дней, все упаковано хорошо, документы прислали, триммером довольны.
Анвар
Алматы
14.09.2018
Все понравилось, приобрел шуруповерт аккумуляторный, качеством доволен, не дорогой, в кейсе. Только в комплекте один аккумулятор, второй докупил, а на второй сделали скидку, очень доволен. Спасибо Анастасии!
Сергей
Кызылорда
15.01.2022
Спасибо работникам магазина! Все быстро, оперативно. Заказал сучкорез, получил, товаром доволен.
Владимир
Астана
30.03.2023
Здравствуйте. Я уже стал постоянным клиентом магазина САМОДЕЛКИН. Отличный магазин, прекрасный профессиональный и доброжелательный коллектив. Успехов им и в дальнейшем. Товарами приобретенными в магазине пользуюсь с удовольствием. Огромная благодарность Самоделкину!
Даурен
Алматы
16.08.2018
Неделю назад покупал сварочный аппарат, из плюсов отмечу следующее: 1. Вежливый оператор проконсультировал по всем вопросам 2. Доставка в тот же день, хотя заказ оформили после обеда. 3. Бесплатная доставка, хотя в другом интернет магазине запросили 1000 тенге 4. Сами подняли на 3 этаж, 30 килограммовый аппарат. 5. Предоставили все необходимое: гарантийный талон, чек, инструкцию Так...
Вы ранее смотрели